Главная - Новости - Масштабный переезд визовых центров в Москве

Масштабный переезд визовых центров в Москве

C 28 января 2019 года в Москве визовые центры ряда стран переезжают в новое здание, расположенное по адресу: 115230, Каширское шоссе, д. 3 корп. 2 стр. 9 (ст. м. «Нагатинская»). Таким образом компания VFS Global решила объединить под одной крышей визовые центры, стремясь к созданию единого логистического хаба в Москве. По новому адресу начинают работу визовые центры следующих стран: Дании, Исландии, Мальты, Нидерландов, Норвегии, Словении, Швеции и Эстонии.

relocation_vc

Как добраться до нового визового центра: ст. м. «Нагатинская» (выход в город №5), далее 3 остановки на автобусах 275, 907 или  т71 до остановки «Хлебозаводский проезд», далее около 10 минут 810 метров пешком.

Схема проезда:

По предварительной информации компанией VFS Global будут организованы бесплатные шаттлы, курсирующие по маршруту «Метро — Визовый центр». Однако, на момент написания данной статьи эта информация официально не подтверждается.

С 4 февраля 2019 года переедут визовые центры Канады и Финляндии, а с 11 февраля Болгарии, Ирландии, Польши, Сингапура, Словакии, Таиланда и Чехии. О переезде визовых центров данных стран мы сообщим дополнительно.

Не забудьте, Ваша поездка должна быть застрахована.

Оформите страховой полис по лучшим тарифам прямо сейчас.

27.01.2019 г.

Поделитесь информацией с друзьями:

Авторы и сайт ProVisy.ru не несут ответственность за отказ в выдаче визы в виду индивидуальности конкретных случаев. При затруднительном положении в процессе оформления визы Вам следует обратиться напрямую в Посольство / Консульство / Визовый центр конкретной страны. Для индивидуальной консультации и по вопросам сотрудничекства свяжитесь с нами. Копирование контента без согласования с администрацией сайта запрещено.

ProVisy.ru || Просто, профессионально, про визы || 2013-2024 ©