Главная - Новости - В Черногорию без визы на 90 дней

В летний период 2017 года граждане России смогут находиться в Черногории без визы до 90 дней

montenegro_pvПриятная новость от Правительства Черногории. Гражданам России вновь разрешили пребывать в Черногории без визы до 90 дней. Поправки в иммиграционные правила введены на летний период 2017 года — с 1 мая по 31 октября. Далее вновь будет действовать «стандартный безвиз», позволяющий россиянам пребывать на территории Черногории не более 30 дней.

Власти Черногории отмечают рост интереса российских туристов к своей стране, поэтому в очередной раз идут на дополнительные шаги по увеличению турпотока.

Официальный источник

Для въезда в Черногорию потребуется загранпаспорт, срок действия которого должен быть не меньше 90 дней на момент окончания поездки.

Туристам, которые предполагают проживание не в официальных  туристических объектах (отели, санатории, мотели, хостелы и т.п.), необходимо зарегистрироваться в территориальном отделении МВД Черногории по делам иностранцев или в специализированных Туристических организациях. Подробности в нашей статье.

Лучшие цены на билеты и проживание находятся здесь:

Не забудьте, Ваша поездка должна быть застрахована.

Оформить страховку по лучшим тарифами Вы можете прямо сейчас:

Желаем приятного путешествия!

03 апреля 2017 г.

Поделитесь информацией с друзьями:

Авторы и сайт ProVisy.ru не несут ответственность за отказ в выдаче визы в виду индивидуальности конкретных случаев. При затруднительном положении в процессе оформления визы Вам следует обратиться напрямую в Посольство / Консульство / Визовый центр конкретной страны. Для индивидуальной консультации и по вопросам сотрудничекства свяжитесь с нами. Копирование контента без согласования с администрацией сайта запрещено.

ProVisy.ru || Просто, профессионально, про визы || 2013-2024 ©