Главная - Новости - Лаос. Безвиз продлен до 30 дней

Россияне могут пребывать в Лаосе без визы до 30 дней в течение поездки

laos_photoНачиная со 2-го декабря 2017 г., граждане России смогут пребывать на территории Лаоса непрерывно до 30 дней без визы с туристической, частной и краткосрочной деловой целью. Напомним, ранее данный срок составлял 15 дней. Суммарно в Лаосе возможно пребывать не более 90 дней в течение 180 дней.

О вступлении в силу нового межправительственного соглашения было сообщено на официальном сайте МИД РФ.

На въезде потребуется предоставить:

  • заграничный паспорт, действующий не менее 6 месяцев на момент въезда;
  • обратные билеты.

Независимо от того, что Лаос не имеет собственного выхода к морю, Республика является очень перспективным направлением, располагающим всеми условиями для экологического, культурного и познавательного туризма. Любители экзотики также найдут для себя множество привлекательного. Статистика посещения страны туристами ежегодно показывает динамичный рост и уже приближается к показателям в 5 млн туристов в год.

Для осуществления трудовой деятельности, для обучения и длительного проживания в Лаосе по-прежнему требуется заранее оформлять соответствующую визу.

01 декабря 2017 г.

Поделитесь информацией с друзьями:

Авторы и сайт ProVisy.ru не несут ответственность за отказ в выдаче визы в виду индивидуальности конкретных случаев. При затруднительном положении в процессе оформления визы Вам следует обратиться напрямую в Посольство / Консульство / Визовый центр конкретной страны. Для индивидуальной консультации и по вопросам сотрудничекства свяжитесь с нами. Копирование контента без согласования с администрацией сайта запрещено.

ProVisy.ru || Просто, профессионально, про визы || 2013-2024 ©