Главная - Новости - ОАЭ. Оформить визу стало проще. Нужен только загранпаспорт и фото

ОАЭ. Оформить визу стало проще. Нужен только загранпаспорт и фото

uae_provisyВизовый центр стран Азии преподнес приятную новость для любителей отдыха в Арабских Эмиратах, а также для остальных туристов, рассматривающих это направление. Отныне для оформления электронной визы в ОАЭ достаточно двух документов: копии действующего загранпаспорта и фотографии в электронном виде.  При этом отныне не требуется предоставлять / загружать забронированные или выкупленные авиабилеты, однако, по-прежнему потребуется указать в анкете данные о перелете: номер рейсов, даты полета.

Как и всегда, оформить визу в ОАЭ возможно как онлайн, так и в офисе Визового центра стран Азии. Срок рассмотрения визового запроса по стандартной процедуре составляет в среднем 4 — 5 рабочих дней, а в срочном порядке в 2 — 3 рабочих дня.

Напоминаем, с 9 по 17 сентября в связи с религиозным праздником визовые запросы обрабатываться не будут.

P.S. Оформление визы в ОАЭ через Визовый центр стран Азии не является единственным способом получения визы, однако, на наш взгляд, это один из самых комфортных вариантов получения визы в Эмираты. В связи с этим, на данный момент мы не описываем иные варианты оформления визы в ОАЭ.

14 сентября 2016 г.

Поделитесь информацией с друзьями:

Авторы и сайт ProVisy.ru не несут ответственность за отказ в выдаче визы в виду индивидуальности конкретных случаев. При затруднительном положении в процессе оформления визы Вам следует обратиться напрямую в Посольство / Консульство / Визовый центр конкретной страны. Для индивидуальной консультации и по вопросам сотрудничекства свяжитесь с нами. Копирование контента без согласования с администрацией сайта запрещено.

ProVisy.ru || Просто, профессионально, про визы || 2013-2024 ©